Вешает лапшу или для мужчины это действительно важно?
Нам обоим по 30 лет. Нет собственного жилья. Он разведён и платит алименты на двоих детей.
Сейчас живём вместе уже 5й месяц, до этого встречались год. Живём в квартире моей тети, которая уже как 2 года улетела из России.
Меня смущает, что он не делает предложение, хоть я и говорила всегда, что для меня сожительство не приемлемо. Это приемлемо тогда когда люди готовы уже пожениться. И он вроде как был согласен. И говорил всегда, что мы сейчас в том возрасте, когда просто так люди не сходятся. Однако, когда я через 3 месяца проживания затронула эту тему, то сначала услышала, что все будет. Главное слушаться его. А именно, он хочет от меня финансовой адекватности (он так это называет). Имеется ввиду: скидываться на бытовые нужды, экономно распоряжаться средствами и каждый должен стараться отложить. Так как в планах у нас - покупка жилья.
Как мне кажется мы уже достаточно встречаемся и ещё жить и присматриваться не вижу смысла. Но он говорит, что ему это очень важно, потому как бывшая жена завела их в кредиты и абсолютно не считала деньги. Поэтому он такую же себе не хочет. Такое ощущение, что он меня выбрал не по любви, а как удобную. Что думаете?

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем pdsnvs, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК , нажмите внизу под ней