Какие женщины становятся первыми леди?

«Идет как-то президент с первой леди в ресторан. Проходят мимо швейцара. Первая леди очень тепло здоровается с ним.
— Почему ты с ним поздоровалась так, будто вы давно знакомы? — спрашивает президент.
— Это мой бывший одноклассник. Когда-то он был страстно в меня влюблен.
— Ха-ха! Представляешь, если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас была женой швейцара! — развеселился президент.
— Нет, дорогой. Если бы я вышла замуж за него, он бы сейчас был президентом, — невозмутимо ответила супруга».

«Да ну, бред какой-то. Невозможно из чудака на букву "м" сделать миллионера!» — с грустью подумала я, прочитав эту историю.

Вот мой Серега. Лежит на диване. Работает за копейки, за 7 лет никуда не продвинулся. Ему только пожрать и телик. И что я могу? Пашу как лошадь. Все кредиты, дети, бытовуха на мне. А этому всё трын-трава.

И с этими мыслями я почесала на работу.

Вечером, по дороге домой, нагрузившись 4 пакетами, выхожу из супермаркета.

— Людмила! Ты, что ли? — доносится радостный голос.

Поворачиваюсь. Стоит рядом ухоженная, красивая женщина, одетая с иголочки. Хлопаю глазами.

— Не узнаешь? Маша Коновалова из 11А. Ну, значит, богатой буду! — смеется.

Судя по всему, в помощи примет она не нуждалась. Радостно предложила подвезти меня, клушу с пакетами, на своей новенькой иномарке и пригласила в кафе.

— Ни за что бы тебя не узнала, — призналась я. — Ты же в школе всегда была… ну… другой, — тактично сказала я.

Маша была «пацанкой». Короткая стрижка, тяжелые ботинки, бесформенная одежда. Макияжа ноль. Кто бы узнал ту угловатую девочку в этой роскошной, излучающей женственность красотке?

— О да! Вспоминаю школьные годы чудесные! — залилась смехом Маша, — Ты знаешь, у меня эта дурь в голове долго не могла выветриться. Спасибо всем моим бывшим, помогли! На меня, как пчелы на мед, слетались всякие неудачники, которым лишь бы на гитаре бренчать, пиво пить и ничего не делать.

— Ну а сейчас что с личной жизнью? — с любопытством спросила я.

Машка рассказала, что она 3 года назад вышла замуж за бизнесмена. За эти годы он расширил бизнес, они купили вместе загородный дом, каждому по новой машине. 2–3 раза в год ездят отдыхать.

— Вот повезло! — с завистью сказала я. — Такого мужика отхватила!

— Ты знаешь, везение тут ни при чем. Просто я серьезно поработала со своей энергией.

У меня в голове будто что-то щелкнуло. Опять про эту энергию! Мне в последнее время на каждом шагу попадаются статьи, передачи об этой самой женской энергии. Только я всё это мимо ушей пропускала. Ну какая энергия, если после работы, готовки и кутерьмы с детьми падаешь замертво?

А тут, пожалуйста, живой пример «до и после». Будто судьба меня ткнула носом: на, смотри, как это работает! Я стала внимательно слушать.

— Ты понимаешь, — рассказывала Маша, — у жен успешных, богатых и статусных мужчин есть общее качество: женственность. Они буквально излучают женскую энергию. Ее не видно, но она есть — как электричество.

Если у женщины всё в порядке с женской энергией — она в ресурсе, она может поделиться ею с мужчиной. У мужчины такой энергии нет, его природа по-другому устроила. Единственный ее источник — женщина.
И когда мужчина напитывается от нее энергией, у него появляются силы, вдохновение, желание работать, зарабатывать, строить бизнес, карьеру.

А если женщина сама как выжатый лимон, что она даст мужчине? Он ляжет на диван с пультом и пивом и ничего не будет делать.

«Прямо как мой Серега» — мелькнуло у меня в голове.

— Если у женщины дефицит женской энергии, — продолжала Маша, — она притягивает всяких лузеров, как я раньше. Но даже если ей повезет, и она встретит мужика с потенциалом, она его сама превратит в диванное животное.

— Хорошо. Допустим. Но где взять ее, эту энергию? — спросила я.

— Как видишь, она есть в каждой из нас. Даже в самых безнадежных — я тому пример, — опять расхохоталась Маша.

— Если она у меня когда-нибудь и была, то ее давно поглотила скучная работа, стрессы, усталость и бытовуха, — грустно сказала я.

— Это лечится. Есть специальные техники, с помощью которых ты можешь трансформировать скопившуюся у тебя усталость и негатив в ресурсы. Перевести женскую энергию из минуса в плюс.

Я ведь тебе не сказала главного! — загадочно продолжала Маша. — Думаешь, я сама до всего этого додумалась? Просто однажды попала на бесплатный 2-дневный интенсив «Кто такая сильная женщина и почему она остается жертвой?». Вот, делюсь ссылкой:

https://quantakademiya.ru/...

И когда я проделала все инструкции, то буквально вытащила из себя эту женственность. Вот, результат налицо.

— Что за техники? — с подозрением спросила я.

— Ничего экстремального. С тарзанки прыгать не надо. Разводиться не надо. Ехать на Тибет и жить 3 месяца в монастыре не надо! — рассмеялась Маша. — Простые практики. Но мозги вправляют на раз.

Так что выбирай.

Или дальше тащить всё самой, теряя здоровье и наблюдая, как твой мужчина деградирует.

Или сначала позаботиться о себе, прийти в ресурс, и убедиться, что его хватит на всех.

Пахать — не твоя задача. Твоя задача — вдохновлять, направлять и мотивировать.

Еще раз скидываю ссылочку, чтобы не потерять:

https://quantakademiya.ru/...

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем svodkanovostey1, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Сводка новостей , нажмите внизу под ней