Не меняй работу, пока не прочтешь!

Не знаете, чем заниматься, в какой сфере развиваться?
Уходить ли вообще с этой работы? И как подгадать удачный момент?

Важный момент.
Если сейчас вы чувствуете, что занимаетесь не тем - не надо бросаться с места в карьер.

Не надо резко вставать со стула бухгалтера, на котором вы просидели 10 лет.

Время и без того тревожное.

Вам нужно понимать, какие планеты влияют на 1-ый и 10-ый дома.

В статье не напишешь всех подробностей, получится книга.

Но у меня есть интенсив «Путь души», где на эфирах я это объясняю на пальцах.
За 5 дней вы точно в этом разберетесь.

Он совершенно бесплатный.

На интенсиве уже тысячи людей узнали, как найти себя, и стали заниматься любимым делом.

Зарегистрироваться можно по ссылке
https://astrologchayka.ru/...

На интенсиве мы будем учиться составлять прогнозы и плавно менять курс в сторону того, на что у вас заточены руки и куда лежит душа.

Посмотрите на программу:

День 1. Как найти себя и раскрыть таланты. Как определить свою варну.
День 2. Какое дело принесет вам самореализацию и чувство удовлетворения. Какие планеты влияют на ваш 1-ый и 10-ый дома.
День 3. Как построить гармоничные отношения с партнером. В каком знаке и доме находится ваша Венера.
День 4. Что говорит Юпитер о ваших отношениях с деньгами.
День 5. Находитесь ли вы в периоде Садэ-сати. И как подстраховать себя, если планеты сошлись не совсем удачно.

Вы поймете, где искать ответы на все свои вопросы, и появится ощущение легкости и счастья!

Как видите, это целый курс, поэтому я выдаю сертификаты.
После интенсива можете в свободное время подрабатывать Ведическим астрологом.

В конце о профессии расскажу тем, кто захочет связать свое будущее с астрологией.

Пора представиться. Меня зовут Ирина Чайка.

Я тот самый звездный астролог, которого вы видели на телеканале Мир24.

И интенсив - редкий случай, когда я могу сбежать от света софитов и в теплой дружеской атмосфере обсудить с вами все астрологические тонкости.

Обязательно приходите! Познакомимся, пообщаемся.

Разберем вашу натальную карту, которую вы, кстати, сами научитесь составлять.

Еще до начала интенсива я отправлю вам в подарок за регистрацию авторский вебинар «Как активизировать свою натальную карту».

Регистрируйтесь на бесплатный интенсив «Путь души», будет интересно и очень полезно.

https://astrologchayka.ru/...

Записывайтесь, не думая. Это ничего вам не будет стоить. Походите, оглядитесь в мире астрологии, присмотритесь к профессии. А главное, получите бесценные знания!

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем svodkanovostey1, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Сводка новостей , нажмите внизу под ней