👉Смолянка спела свою знаковую песню на шоу Андрея Малахова

📺Иоланна Опалева, руководитель творческих коллективов Районного дома культуры «Вольные люди», «Рулада», «Рябинушка», «Пригорские напевы», стала участницей шоу «Привет, Андрей!» Андрея Малахова. Уже в эту субботу мы сможем увидеть на канале «Россия 1» в 18:00 нашу землячку и насладиться ее песенным дарованием.

💬Предложение принять участие в шоу Андрея Малахова "Привет, Андрей" поступило неожиданно, - поделилась Иоланна. - Съемки были посвящены 100-летию советского композитора Эдуарда Колмановского. Так уж сложилось, что его песня «Спасибо вам, люди» оказалась в моем репертуаре. Она вообще знаковая в моей жизни. Благодаря ей я могу всей душой выразить слова благодарности моим близким, родным, друзьям, которые оказались рядом со мной в трудную жизненную минуту. Впечатления от поездки превзошли все ожидания. Общение со знаменитыми людьми придает колоссальный творческий заряд на будущее. Огромное спасибо Андрею Малахову за вклад и развитие русского искусства. В программе звучали всеми известные песни советского периода «Я люблю тебя жизнь», «Хотят ли русские войны», «За окошком свету мало», «Где ты раньше был» и многие другие.

👤Поддержкой Иоланны на передаче была стилист Наталья Почеревина.

💬Когда Иоланна пригласила меня с собой, я, конечно, согласилась! – рассказала Наталья - Безусловно, создавать образ было очень волнительно и ответственно! Я уже собирала Иоланну на съемку клипа на одном из телевизионных каналов, но шоу... - это впервые! Я делала ей макияж и прическу в гостинице, а в гримёрке киностудии корректировала. Кстати, на репетиции царила такая замечательная творческая атмосфера, что волнение ушло у всех! На съёмке передачи я была в зрительном зале. Там, оказывается, не просто можно, а нужно выражать эмоции, поддерживать участников и, конечно же, петь! Особые чувства переполняли меня, когда выступала Иоланна! Она покорила всех! А я рада, что смогла внести частичку красоты в ее выступление! После передачи эмоции долго нас не отпускали. Я благодарна Иоланне за приглашение, а Андрею Малахову и всей его команде за такую нужную передачу, где звучат великолепные песни.

https://vk.cc/clW90J

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем smolensk67, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней