#мнение_пкр
Всем привет! Неожиданно захотелось поговорить про Теодору, хотя до этого обновления история у меня не вызывала интереса вообще, потому что с самого начала я ее не понимала. И вот в этом обновлении до меня дошло, что это история одного фаворита( да-да, привет Владос). Ведь если у вас нет ветки с Джоном-демоном то, по сути, вы просто тратите время впустую, читая эту новеллу. И вообще, заметила, что без ветки с Джоном сюжет развивается как-то коряво и не правильно как-будто, куча несостыковок, сюжетных дыр, да и дефолтная влюбленность в гг откровенно выбешивает( ну тут не только Теодора этим грешит, привет ЦИОТ). Вообщем, решила я перепройти по ветке с Джоном-и вот тут-то ты действительно ощущаешь весь сюжет, его драму. Тут становится сразу все логично, и я начала сопереживать гг в ее непростой любовной линии. Короче говоря, по ветке с Джоном это действительно очень интересная история, хотя второй сезон можно впринципе вообще пропустить. А вам нравятся истории с канонной веткой (Тео, ДИЛ) или вы предпочитаете многообразие выбора??

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней