#мнение_пкр
Хочется поделиться своим восхищением прекрасной историей-сказкой Сердце Треспии. P.s. впервые высказываю свое мнение на большую аудиторию, не судите строго)

1 сезон. Изначально эта история привлекла меня легкостью, наивностью и добротой гг. Эллаира в первом сезоне для меня как олицетворение душевной красоты. Да, местами она бывает наивной, неопытной, но по пути Сострадании эта героиня чем-то напоминает меня и это подкупает. Мои любимые разбойники раскрасили эту «сладенькую» историю забавными, безусловно сортирными шуточками😄 Уайатт для меня оказался слишком пресным, поэтому (возможно на внутреннем желании контраста) я веду ветку с Рейнхольдом. Интересный персонаж, не идеально-вылизанные черты характера и поступки (как в случае с рыцарем), да и приятная внешность сделала свое дело. Общая оценка 10/10

2 сезон. Момент с узурпацией власти заставил всколыхнуться. Сцена с Уайаттом пробила на волнение и «вернула на землю» идеальную сказку о королеве и её королевстве. На протяжении сезона меня интересовало, будет ли меняться гг и её характер, ввиду изменении её положения в обществе (напомню, что я иду по Состраданию)
И, о чудо! Несмотря на мягкость моей Эллаиры, она принимает достаточно жесткие для нее решения, что показывает её личностный рост. Но для меня серии с получением петиций были очень нудными, я пролистывала бОльшую часть диалогов. К королю Осмонту я относилась с любовью, чувствовался подвох со свержением Эллаиры. Как оказалось, это было не зря😄 Общая оценка сезона 8/10(-2 за нудность серий с петициями)

3 сезон. На сцене с судом я еще раз убедилась в росте гг. После признаний её дяди, казначеня и советника я подумала: «А вдруг Эллаира решит их простить?» (что конечно было бы неверно с её стороны). Сцена с дядей Осмонтом пробила на слезы.
Сцена с Уайаттом в саду (после допроса Левина) еще раз подтвердила мою любовь к данной истории: если Эллаира осталась бы прежней, то не было бы её могущества как королевы.

Очень интересно, как продолжится её противостояние с королевой Ксаэля, каким образом они придут к финалу и хеппи-энду (другого для своей гг я не вижу😌)

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней