🌚Подписи авторов

Played a little bit too much videogames tonight so instead of letting me sleep my brain is repeating every fortnite sound effect ever

🇷🇺Сегодня вечером я немного переиграл в видеоигры, так что вместо того, чтобы дать мне поспать, мой мозг повторяет все звуковые эффекты fortnite, которые когда-либо были

if fortnite existed in mistborn era 4 that would be like, oh we made a little game with all your favorite fictional characters! and GOD. have fun :)

🇷🇺если бы fortnite существовал в mistborn era 4, это было бы похоже на: "о, мы сделали маленькую игру со всеми вашими любимыми вымышленными персонажами!" и ДА получайте удовольствие :)

i will absolutely do some heinous shit for the catwoman fortnite skin. i will murder and rob whole ass places to get it idc idc idc

🇷🇺я обязательно сделаю какое-нибудь отвратительное дерьмо для скина женщины-кошки fortnite. я убью и ограблю целую задницу мест, чтобы получить это idc idc idc
#fortnite × #Арт @fortniteft > #Фансторис @fortniteft

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем fortniteft, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от FortArts | Арты Фортнайт , нажмите внизу под ней