Скандал с WB! Кто хотел там работать — читайте

Девушки, хочу вас искренне предупредить. Не верьте «гуру» и «экспертам» по Вайлдберриз, которые на своих бесплатных вебинарах обещают золотые горы и поездку на Бали.

Сами ничего не добились, поэтому и решили зарабатывать на простых людях.

Выходят после их курсов специалисты — а их всему нужно переучивать. Вот и не хватает рабочих рук.

Я до конца не хотела этого делать. Но клиенты просят найти им специалистов, а у меня и моих девочек только по две руки.

Поэтому давайте так. Я вас нормально научу самым азам за 4 дня. С ними уже можно работать.

Денег не возьму ни рубля.

Я это делаю не для себя, а потому что клиенты просят. Готовы даже больше платить.

Никакой воды и запудривания мозгов. Впаривать ничего не буду. Я своей репутацией дорожу. Расскажу и покажу на примерах, что реально работает.

Я ведь сама раньше по бесплатным вебинарам ходила, а потом просто сама работать начала. Собрала все шишки и грабли. Какие можно было ошибки сделать, я все сделала.

Зато теперь я точно знаю, как на самом деле там работать и зарабатывать. Золотых гор и квартиру в Москве не обещаю, но деньги на WB точно есть.

За моё обучение платить ни рубля не надо. Просто переходите по ссылке ниже и жмите "Разрешить":

https://vk.com/app5898182_...

 

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем club160966228, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Медиков , нажмите внизу под ней