Звезда «Возвращения Мухтара» положительно оценила влияние СВО на культуру

Заслуженная артистка РФ Оксана Сташенко считает, что специальная военная операция России на Украине не только необходима ради борьбы с нацизмом, но и положительно повлияла на нашу культуру.

«Что касается культуры в России, то она только развивается, к счастью. В прошлом году для артистов открылось так много новых возможностей. Может быть, они и раньше были, но мы их просто не замечали?! С началом специальной военной операции у меня появилось много новых спектаклей – мне разом позвонили театральные продюсеры, предложили новые роли и гастроли с этими спектаклями», – сказала актриса.

Она добавила, что у нее сразу появилось шесть новых постановок. Всего Сташенко задействована в девяти спектаклях. По ее словам, она получает огромное удовольствие от общения со зрителем напрямую.

«В России также появились многие новые интересные фестивали. Например, в Дзержинске Нижегородской области на «Черноречье. Фест» буду участвовать в концертах и народном празднике Масленица, петь песни, разговаривать с моей дорогой публикой и сердечно общаться глаза в глаза. Все положительные изменения я связываю с тем, что благодаря началу специальной военной операции в России стало уделяться больше внимания культуре именно внутри страны», – заключила Сташенко.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем best_news1, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от БМ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней