🆘🆘🆘Добрый день! Сегодня я столкнулся с проблемой на территории кладбища п.Стабна. Приехав на кладбище, началось с того, что мусор не вывозится долгий период времени, снега столько, что не пройти. Я увидя несколько однотипных вывесок с телефонами Смотрителя внизу и вверху кладбище начал звонить « Смотрителю» как на баннере было заявлено, и вуаля очередной рекламный ход ритуальных хамов. Пожаловавшись на проблему, меня внимательно выслушали, так и не ответив на вопрос по уборке снега, начали навязывать услуги по памятнику и ограде, а именно, мол если будет нужно приезжайте в магазин Покой на ул. Седова, смотритель Вам всё покажет и расскажет🤭😥Интересная ситуация получается, набрав в телефоне название магазина, высветилось, что этот магазин принадлежит депутату городского Совета Баранову Максиму Михайловичу ( ИП Баранов М.М) так вот теперь у меня большой вопрос, к главе администрации Смоленского района, куда смотрит власть, на каком основании реклама магазинов,ритуальных услуг, которая категорически ЗАПРЕЩЕНА на территории прилегающей к кладбищу и самом кладбище, размещена ???? Или депутатам гор.Совета разрешено и закон не писан???? Сам я проживаю на ул. Горная Сортировка, рассказываю историю развода на услуги соседу, а он мне говорит, так кладбище на Верхняя Гедеоновка всё в его рекламных плакатах и номер смотрителя это и есть м-н Покой, не поверил на слово, доехал и действительно, там такие же рекламные щиты! Прошу придать огласке, разобраться в этой ситуации людей ответственных за территорию кладбищ. Зачем 🤦 людей обманываете товарищ депутат Баранов, куда смотрит Глава муниципального образования Корохоткинского сельского поселения Алексеенков Владимир Николаевич???? Запишусь теперь на приём с письменным обращением , очень интересно,что мне ответят на такое беспредельное отношение к прихожанам кладбища. Людям врут, навязывают услуги и вводят в заблуждение!!!🆘🆘🆘

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем smolensk67, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней