Приветствую всех. В данный момент являюсь репетитором, но, так как с занятиями всё не очень хорошо, рассматриваю и другие варианты работы. Наткнулся на вакансию "корректор" на одном известном сайте от одной очень известной и богатой компании. Предложили пройти тест по русскому языку, который у меня вызвал, мягко говоря, недоумение из-за своего низкого качества. Правда, это моё мнение. Отобрал самые странные задания из теста. Хотелось бы услышать ваше мнение. P.S. Естественно, отбор я не пришёл😁 Ответ пришёл такой:

"Мы изучили ваше резюме и результаты тестирования. К сожалению, точность ваших ответов оказалась ниже пороговой, поэтому мы не готовы сделать вам предложение о работе.

Возможно, мы вернемся к вашему резюме в случае, если нам понадобится кандидат со схожим профессиональным опытом, поэтому хотели бы сохранить его в нашей базе данных, если вы не возражаете".

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем secrets_of_teachers, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у учителей , нажмите внизу под ней