Нужен мужчина, которому помогу выйти на доход на площадке, где все выкладывают объявления.

Раскрываю малоизвестные факты про то, как можно зарабатывать на досках онлайн-объявлений в 2023 году. Без ИП и своего товара.

Здесь не про маркетплейсы, на которых продавцов уже больше, чем покупателей.

Площадки, где все выкладывают объявления ближе к народу. Создавать на них свой бизнес намного проще (просто об этом не любят говорить).

Суди сам: нет минимальной суммы отгрузки, не нужны маркировки, не надо долго выводить себя в топ и подстраиваться под жесткие правила площадки. Плюс, можно начать с 0 рублей, если работать по агентской схеме.

– Даже ИП открывать не нужно.

И это ещё не все бонусы.

От тебя требуется только 2 вещи: желание уделять на это немного времени (чтобы получать доход) и адекватность. Без этого никак.

Меня зовут Артур Абдуллин. Я получаю стабильный доход на площадках, где все выкладывают объявления уже более 10 лет. При этом продаю не свои товары в 15 нишах по проверенной агентской системе.

У простых людей уже есть доверие к этим площадкам и спрос на товары стремительно растёт.

Когда в 2022 году бренды ушли из России, рынок сузился и освободились ниши, которые можно занять прямо сейчас.

Поэтому здесь можно получать приличный доход (на уровне Питера или Москвы). Причём с нуля и без стартовых вложений. Главное, действовать по понятной и проверенной схеме. (Я так делаю уже более 10 лет). Ну и не лениться.

Сам понимаешь, что чудес не бывает. Чем больше внимания уделяешь своему делу, тем больше можешь заработать.

Но при этом тебе не нужно быть прокаченным предпринимателем. Ты можешь не разбираться в маркетинге, рекламе и юридических тонкостях.

При желании первую прибыль на карту можно получить уже через пару недель. Нужно просто повторять несложные и понятные шаги.

Да, можно начать с нуля и без собственных товаров. Я точно знаю, что говорю. Сам проверял.

Твоё место жительства не имеет значения. Всё происходит онлайн. Просто нужно уделять этой работе хотя бы по 2-3 часа в день, выполнять подробные инструкции и результат тебя порадует.

Знаю, тебе интересно, сколько можно зарабатывать на площадке, где все выкладывают объявления. Не хочу хвастаться. Скажу так – ещё никто не жаловался и не жалел, что бросил старую работу. И на свою семью денег хватает без ужимок и родителям помогать можно.

Максимально подробно о том, как уверенно стартовать на площадках, где все выкладывают объявления и выйти на доход, рассказываю и показываю на живом онлайн-тренинге. Он рассчитан как на новичков, так и на предпринимателей с опытом.

Сейчас ты можешь записаться за 0 рублей.

Но будь внимательным – бесплатно на него можно попасть только по ссылке ниже.

Чтобы я открыл доступ, нужно ввести свой номер телефона и электронную почту.

https://vk.com/app6622219_...

На почту ты сразу получишь чек-лист “10 шагов для поиска надежного поставщика”.

Вся подробная информация придёт в личку, а номер телефона нужен для страховки, чтобы ты не пропустил старт тренинга.

Объяснять буду на простом языке с понятными примерами.

Если не уверен, надо ли оно тебе вообще. Или нацелен прийти с подходом, что я тебе что-то должен и тебе нужна кнопка “1 лям за час работы”, то лучше листай мимо. Мы точно не сработаемся с такими запросами.

Всех остальных жду и уверен, что у вас всё получится.

Обучения в группе нет. Кнопки “быстрые деньги” – тоже. Ссылка на регистрацию за 0 рублей только в этом посте. Найдёшь другую – я предупреждал.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем worldnewis, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней