- Я получала деньги, и они тут же просто так разлетались.

- Как подумаю, что до 65 лет 5 дней в неделю ходить на работу с 9 до 18. Плюс в дороге 4 часа. Тоска на 10 баллов.

- Не всегда могу купить себе то, что я хочу, мне надо копить долго или же от чего-то отказываться.

- Дом старый разваливается. Нужны инвестиции на дом. Но не умею правильно вкладывать деньги.

Так писали мне те, кто не знал 7 правил о деньгах.
Вы же не хотите так?

Вы хотите:
• Сохранить и приумножить свои деньги,
• Иметь пассивный доход,
• Позаботиться о своих родителях, обеспечить детям образование и будущее.

Для вас записала бесплатный урок о 7 правилах, как быть при деньгах в 2023 году.
Переходите на урок по ссылке:
https://vk.cc/ckXu34

Меня зовут Ольга Гогаладзе. Создатель крупнейшей в РФ и СНГ школы финансовой грамотности pro.finansy. Основатель IT платформы и приложения pro.finansy
Экономист, специалист по финансовым рынкам брокерской и дилерской деятельности, финансовый консультант.

Вот что пишут те, кто посмотрел урок:
Александра Смирнова:
«Закрыла кредитки, создала подушку безопасности».

Татьяна Чугрей:
«Сдвинулась с точки постоянной нужды. Закрыла все кредиты, оплатила своё обучение сама».

Дарья Аскерова:
«Откладываю в подушку безопасности во время декрета».

На бесплатном уроке вы узнаете:

• Как закрыть кредиты;
• Как правильно покупать валюту в 2023 году и стоит ли ее вообще покупать;
• Лайфхаки для повышения дохода.

А ещё:
• Пошаговый план на год вперед;
• Личный метод Ольги Гогаладзе - как достигать любых целей, независимо от внешних обстоятельств;
• Правила, как всегда быть при деньгах, которые показывают свою эффективность из года в год.

После эфира получите бонус, а сейчас переходите на сайт, регистрируйтесь и вам придёт рабочая тетрадь с ценной информацией: https://vk.cc/ckXu34

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем qab_history, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Главные новости! , нажмите внизу под ней