Надоело быть в стороне? Пока твои подруги и знакомые уходят на удалёнку, зарабатывают онлайн и просто улучшают своё качество жизни.

Возникает чувство, что ты отстаёшь и тебе уже поздно разбираться в удалённых онлайн профессиях?

Сейчас самое время!

Я - Кристина Князева, молодая мама и предприниматель, в своей академии я обучила уже больше 1000 человек профессии менеджера валдберриса. Большая часть моих учеников вышли в онлайн и неплохо зарабатывают.

Чем привлекательна профессия менеджера, по словам моих студенток:

- Свободным графиком. Ты самостоятельно строишь свой рабочий график

- Хорошим доходом. Даже при небольших временных затрат на работу, можно неплохо зарабатывать

- Профессию легко и быстро освоить. Среди моих учеников очень много мам, у которых нет времени проходить долгие и сложные обучения, поэтому они выбирают профессию менеджера валдберрис, которую можно освоить за короткий срок.

- Новыми возможностями. После работы менеджером, каждый сможет открыть свой магазин на валдберрис и продавать там свои товары.

И сейчас мы выделили 20 бесплатных мест, на погружение в профессию менеджера маркетплейсов.

Прямо сейчас переходи по ссылке чтобы забрать материалы -
https://vk.com/app5898182_...

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем znamynws, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НОВОСТИ ДЕРЖАВЫ , нажмите внизу под ней