🚫🚫ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ МНЕ ЭТО🚫🚫🚫!👇 почему?
- ЭТО ДОРОГО (сказал Вася, 25 лет и приобрёл iPhone в кредит) 🤦‍♀

- МНЕ НЕКОГДА (Катя, 27 лет: пашет 24/7на 2 работах – менеджер, курьер) 🤦‍♀

- ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО (Валера, 29 лет : продает танцующих хомяков) 🤦‍♀

- МНЕ СТЫДНО (Дима, 30 лет: сторож) 🤦‍♀

—ЭТО НЕ МОЁ, 🤔🤔🤔У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ😉 (НИКОЛАЙ, 37 лет: в разводе, живет с родителями, безработный) 🤦‍♀

— У МЕНЯ 🚫🚫НЕТ ВРЕМЕНИ (ОЛЬГА, 35 лет: домохозяйка,сидит целый день в Инстаграм и смотрит сериалы по 5 часов в день) 🤦‍♀

— БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ (Андрей, 38 лет :каждый понедельник по дороге на работу В НАДЕЖДЕ покупает лотерейные билеты) 🤦‍♀

КАК ТЕБЕ??? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

А вообще не ⛔⛔смешно... 😔

👆Люди занимаются чем-то всю жизнь без удовольствия, без души, без кайфа, но сами себе придумывают возражения! ‼

❤ПИАР-ПРОЕКТ #СемьЯ предлагает удаленную работу в рамках соц.сетей, без страхов и рисков👍

❗УСЛОВИЯ И ТРЕБОВАНИЯ:
💟 Пиар проекта
💟Вход в проект 100 руб. (один раз, больше вложений для работы не требуется). Доход для новичков 21000 руб. Если работаете дальше, то доход ещё больше.

🤩Пробуйте выходить из зоны комфорта и увидите, как меняется Ваша жизнь🚘🏠🎉.
Поверьте, у нас очень интересно и денежно 💰!
И уж точно, лучше не просто наблюдать за тем, как участники получают выплаты , а принимать в этом участие самому

🔥🔥🔥Заходите к нам в гостевой чат 👉
https://vk.cc/cjEWSp, познакомьтесь с нашим проектом и присоединяйтесь!

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем normilinet, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано , нажмите внизу под ней