Ищу женщину, для обучения профессии турагент.

Обучу с 0 заработку на подборе туров, отелей и мест отдыха. Условия: от 8% прибыли за тур.

Если вы:

- Имеете смартфон или ноутбук
- Интересуетесь путешествиями
- Готовы работать от 4-х часов в день
- Умеете вежливо общаться
- Хотите впустить в свою жизнь большие деньги

Поздравляю: вы подходите!

Опыт не нужен, совмещать с основной работой — можно.

С меня обучение, выход на первых клиентов с 0 затрат, бухгалтерские и юридические тонкости. Средняя прибыль от 80 000 руб и выше для новичка в месяц.

Откуда доход?

6 туров в Питер: (22.000 руб х6)*8% = 15.360 руб. капает тебе
4 тура в Сочи: (60.000 руб х4)*12% = 28.800 руб. на твой счет
5 туров в Турцию: (150.000 руб х 5)*8% = 60.000 руб. тоже тебе

Привет, меня зовут Юлия Новосад. Я – владелец турагентства Baby Travel Club с оборотом более 51 000 000 рублей в месяц. Эксперт в сфере туризма – более 50 публикаций в СМИ федерального уровня, спикер крупнейшей туристической выставки MITT. Автор и тренер обучающих проектов в сфере туризма, более 100 000 учеников.

Расскажу как сделать так, чтобы люди, которым нужен яркий и качественный отдых, приходили именно к вам.

Сейчас, когда закрыты booking и airbnb заработать на отпусках особенно легко. Просто грех упустить возможность, особенно если сама любительница путешествий.

Интересно попробовать?

Приходите на бесплатный мастер-класс "Онлайн-турагентство — бизнес, который дает опору и свободу”:
https://vk.com/app5898182_...

Здесь вы узнаете:

— Секрет успешного тур.бизнеса даже в кризис, и когда множество направлений закрыто.
— Как получать комиссию в 8-12% у туроператора
— Где взять первых клиентов без затрат на рекламу?
— Как начать получать от 80.000 онлайн

и многое другое.

Внимание! Вся информация и регистрация только по ссылке. Идти в группу смысла нет:

Жмите именно сюда:

https://vk.com/app5898182_...

При регистрации сможете выбрать время посещения. Мы попросим телефон только чтобы напомнить о встрече. И e-mail, чтобы выслать подарок: пошаговый план «Как открыть прибыльное турагентство онлайн».

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем club149184572, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано на отдыхе , нажмите внизу под ней